Обязательно ли мне снимать побои которых нет. на 6 день после заявления?

• г. Риддер

Обезательно ли мне снимать побои которых нет. на 6 день после заявления?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, наличие внешних повреждений не обязательно для привлечения к ответственности обидчика, но доказать сам факт побоев без мед. освидетельствования будет сложно, тогда нужны свидетели, видео или аудиозаписи или другие доказательства самого факта физического насилия над Вами. А вообще Вас должны были направить к эксперту после написания заявления, зафиксировать ссадины, порезы или ушибы.