Как изменится процедура получения водительского удостоверения при получении гражданства РФ?

• г. Москва

У меня есть Рвп и я участвую в программе переселения соотечественников, не давно сдал на документы на гражданство. Но сейчас появилась возможность получить водительское удостоверение, вопрос такой: нужно ли будет его менять, после получения гражданство РФ и какая процедура? Просто замена или иная?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток вам не обязательно дожидаться гражданство Российской Федерации на водительские права российского образца Вы можете сдать экзамены сейчас.

Добрый вам день

Уважаемый Герман, если вы получите российской водительское удостоверение, то конечно ничего менять не надо будет.

Доброго времени суток! Сдать экзамен для получения ВУ вы можете любой момент, даже не получив гражданства, замены в дальнейшем не потребуется.

Всего хорошего.