Как подать заявление в детский сад при статусе временного убежища, если МФЦ и портал госуслуг не помогают?

• г. Ханты-Мансийск

Как подать заявление в детский сад, имея статус о предоставлении временного убежища? Ни детском саду, ни в МФЦ через портал государственных услуг отправить заявление не получилось. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Обращайтесь в ближайшие детские сады по месту вашей регистрации и подавайте у них заявление о постановку на очередь.

Можете встать на очередь одновременно в 3 детских сада.

Добрый день. Вы можете встать на очередь в детский сад обратившись в департамент образования.

Спасибо за обращение на сайт.