Отказано в присвоении звания ветерана труда по почетной грамоте Минпромторга РФ в связи с постановлением Правительства РФ

• г. Нальчик

Получили отказ на звание " ветерана труда" по почетной грамоте минпрома и торговли РФ, так как ссылаются на постановление правительства РФ от 25.06.2016 г. № 578

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об обжаловании отказа в присвоении звания "Ветеран труда", если имеете необходимый для присвоения стаж работы.