Гражданин Узбекистана. Выехал Южную Корею без визы. Прошло 2 года. Что грозить по законодательству Республики Узбекистана.

• г. Тойтепа

Гражданин Узбекистана. Выехал Южную Корею без визы. Прошло 2 года. Что грозить по законодательству Республики Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос законодательство Южной Кореи... в Узбекистане вам ничего не грозит, так как вы нарушили порядок възде-выезда государства Южной Кореи, а не Узбекистана. Вы наверно паромом через Владивосток и в порт Сакчо попали?