Доплата к пенсии для пенсионера по вредным условиям труда с 1-й сеткой и несовершеннолетней дочерью в 49 лет

• г. Тула

Здравствуйте, я пенсионер по вредным условиям труда (1-я сетка), мне 49 лет, моей дочери 14 лет, какая положена мне доплата к пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток К сожалению за несовершеннолетнего иждивенца у вас никакой надбавки это доплата полагается только пенсионерам по старости То есть вы должны были достигнуть пенсионного возраста по старости.

• Здравствуйте, Обратитесь в пенсионный фонд и предоставьте свидетельство о рождении вашей дочери, вам скажут, какая доплата вам положена

Желаю Вам удачи и всех благ!

По старости в чернобыльской зоне с 52 лет?