Доплата к пенсии для пенсионера по вредным условиям труда с 1-й сеткой и несовершеннолетней дочерью в 49 лет

• г. Тула

Здравствуйте, я пенсионер по вредным условиям труда (1-я сетка), мне 49 лет, моей дочери 14 лет, какая положена мне доплата к пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток К сожалению за несовершеннолетнего иждивенца у вас никакой надбавки это доплата полагается только пенсионерам по старости То есть вы должны были достигнуть пенсионного возраста по старости.

Спросить
Пожаловаться

• Здравствуйте, Обратитесь в пенсионный фонд и предоставьте свидетельство о рождении вашей дочери, вам скажут, какая доплата вам положена

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

По старости в чернобыльской зоне с 52 лет?

Спросить
Пожаловаться

Какая доплапта положена, если работник после выхода на пенсию 10 лет работает во вредных условиях труда?

Я пенсионер. Шесть лет из трудового стажа работала на нефтебазе. Положена ли мне доплата за вредные условия труда и какая если это имеет место по закону!

Я работающий пенсионер получаю пенсию с 16 декабря 2002 г льготная пенсия (вредные условия труда) Общий стаж 40 лет Положен ли мне перерасчет пенсии.

Положена ли мне доплата к пенсии за вредные условия труда?

Отработала во вредных условиях труда 5,5 лет по 1 сетке затем стаж прервался, сейчас работаю во вредных условиях также по 1 сетке, суммируется ли вредный стаж по выходу на пенсию.

Работаю во вредных условиях труда (шум), но в Списке профессий... с вредными условиями труда моей должности нет. Положен ли мне ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск?

Есть ли доплата к пенсии за работу с особо вредными условиями труда (первая сетка,

завод резинотехнических изделий, вальцовщик)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Двадцать лет назад устроился на предприятие с вредными условиями труда 1 сетка, в трудовой записана профессия соответствует 1 сетке. Подошло время идти на пенсию, проверка пенсионного выявила что на производстве зарплату мне платили по лицевому счёту 2 сетки. Возможно ли решение вопроса через суд так как на пенсию хотят отправить по 2 сетке.

Я работаю в психиатрической больнице специализированного типа в должности медицинского психолога. Мой стаж работы в данном учреждение составляет 26 лет. Оценка рабочего места 3.2 (вредные условия труда). Положена мне пенсия по работе во вредных условиях (льготная пенсия) ?

Работая во вредных условиях труда,1 сетка, родила ребенка, после дикретного вернулась в этот же цех. почему это время не вошло во вредные условия труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение