Ветеран боевых действий - право на дополнительный отпуск в поликлинике?

• г. Махачкала

Я ветеран боевых действий сейчас начал работать в поликлинике положено ли мне дополнительный отуск мне по ветеранской? Во время службы войсках получал дополнительный отпуск 15 дней.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Дополнительный отпуск вам полагался только во время службы, в настоящий момент никакого дополнительного отпуска у вас к сожалению нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Во время службы вы могли получать дополнительный отпуск за выслугу лет, за ненормированный рабочий день, однако после увольнения со службы такие отпуска уже не предусмотрены.