Права сотрудника МВД и ветерана боевых действий на дополнительный отпуск по смешанному стажу и вопрос о непредоставленных ранее отпусках

• г. Краснодар

Являясь сотрудником МВД и ветераном боевых действий, собираюсь на пенсию по смешанному стажу. Имею ли я право на дополнительный отпуск в 30 суток при увольнении и сколько дней отпуска, как ветерану боевых действий, мне положено, если за всё время службы он мне ни разу не предоставлялся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дополнительный отпуск ВБД - не оплачиваемый. Хотите его получить - пишите заявление. Обязаны предоставить.

Про оплачиваемый сказать не получится, не зная всей информации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.