Как получать алименты на ребенка, если бывший супруг уезжает работать в Бельгию и его место работы неизвестно

• г. Харьков

После своего увольнения бывший муж планирует уехать работать в Бельгию. В Украине по исполнит. Листу он платил алименты (автоматически начислялись на мою карточку с его з/п). Как в дальнейшем будет происходить начисление алиментов на ребенка, проживающего в Украине. Ни его место работы, ни точный адрес мне не известны. Что мне нужно сделать для того, чтобы в дальнейшем получать алименты на ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте но это уже проблемы приставов как они будут разрешать данную ситуацию и как они будут исполнять решение суда вам по сути делать ничего и не нужно.