Возможно ли переоформление документов на завершенное строительство и регистрация по присвоенному адресу, если внутренняя отделка незавершена?

• г. Нижний Новгород

Если дому незавершенного строительства присвоен почтовый адрес и он указан в свидетельстве о собственности, но внутренняя отделка полностью не завершена, можно ли в этом случае переоформить документы на завершенное строительство и зарегистрироваться по присвоенному адресу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

Если дому присвоен адрес, и он указан в свидетельстве о собственности, то в нем можно зарегистрироваться. Вы уже пробовали подавать документы?