Необходимые документы для подачи заявления в ЗАГС для гражданки России и гражданина Азербайджана, проживающих в Челябинске.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста какие документы нужно предоставить для подачи заявления в загс, если я русская, жених гражданин Азербайджана? Я проживаю в Челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте никаких специальных документов не нужно за исключением вашего будущего мужа Он должен будет предоставить справку о том что на территории Азербайджана он не с кем брак не заключал то есть в браке не состоит.