Это Екатерина.Обращаюсь к Вам с таким вопросом - могут ли списать пени и издержки

• г. Москва

Это Екатерина.

Обращаюсь к Вам с таким вопросом - могут ли списать пени и издержки суда по задолженности по электроэнергии?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, можете конечно, но не списать, а оплатить то что присудил суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Екатерина! В случае невыплаты в добровольном порядке они могут быть взысканы службой судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.