Точный юридический адрес, чтобы отправить запрос по почте

• г. Пермь

Я бы хотела узнать точный юридический адрес ЗАГСа в г. Токмак Республики Кыргызстан.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Виктория Борисовна, Чуйская область, г. Токмок, ул. Сарбагышева, 84 АТел.: (3138) 20084, 20496. Всего хорошего Вам!

Токмак, улица Володарского, 270

ЗАГС

адрес: Запорожская область, Токмак, улица Василия Вышиванного, 270

Удачи и всего хорошего.

Уточните пожалуйста индекс 722200 или нет?

Уважаемая Виктория Борисовна, абсолютно правильно будет если укажите индекс непосредственно г. Токмак-724909[u][/u]! Всего хорошего Вам!