Свидетельство угона автомобиля - Почему меня не вызывают для показаний?

• г. Москва

Я был свидетелем того как сын угнал авто у отца, прошло 3 полных дня с момента проишествия, меня не вызывали для дачи показаний. Может уже и не будут?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если будет возбуждено уголовное дело, то вас вызовут, если в ваших показаниях будет необходимость.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Может и не будут, но скорее всего вызовут, или в рамках материала проверки или уже в рамках уголовного дела для допроса, если конечно знают, что вы был свидетелем.

Доброго времени суток! Если отец не заявлял об угоне автомобиля в полицию, то следовательно, никто никуда вызывать не будет!

В данном случае зависит от того, что известно ли сотрудникам полиции о том, что Вы были свидетелем. Если да то Вас обязательно вызовут. Срок предварительного следствия два месяца, он может продлеваться и в течении этого периода времени Вас вызовут, либо по телефону, либо повесткой.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ скорее всего откажут в возбуждении уголовного дела, так как авто было угнано не у постороннего человека

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.