Куда пожаловаться если затягивают с выдачей сертификата на жилье вдове.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если вдова имеет право на получение жилищного сертификата, то в случае необоснованного затягивания выдачи данного сертификата, обращаться нужно с соответствующим иском В районный суд и это существенно может ускорить процедуру получения сертификата.