Возможность выхода на пенсию по вредности в 50 лет - есть ли шансы через суд?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня мама вышла на пенсию в 55 лет. Но могла и в 50 лет по вредности, мы не знали. Моя тетя работала вместе мамой на заводе, она младше, через суд добилась и вышла в 50 лет. Хотим через суд поднять этот вопрос, как думаете есть шансы?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, шансов - зря потеряете деньги и время - ВАША мать САМА не воспользовалась ланной возможностью

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток. Пенсия назначается с момента обращения. А так как ваша мама не обращалась, то и смысла подавать в суд нет. Вот если бы обратилась и ей отказали, тогда можно было бы подать в суд. Всего доброго.