Вопрос такой: с больничного листа элементы вычитаются?

• г. Пермь

Здравствуйте, вопрос такой: с больничного листа элементы вычитаются?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.