Могу предложить следующий заголовок - Работник с вопросом - законно ли снятие ненормированного рабочего дня, если работаю полный рабочий день?

• г. Краснодар

Работаю на 0,1 ставки кладовщиком и 0,9-табельщиком при неполной раб. неделе. В обоих ставках ненормированный раб. день. Руководство уведомило о снятии ненормир. Раб.дня ссылаясь на ФЗ№125 от 18.06.2017. Но ведь я работаю полный раб. день. Законно ли это?

По материалам http://megalaw.ru/question/586900-rabotodatel-hochet-snyat-nenormirovannyiy-rabochiy-den-zakonno.html

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А почему нет? В приведенном Вами ФЗ речь идет, наоборот о введении ненормированного рабочего дня. Вам же его сняли, что является, по сути, улучшением условий.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Да, но ведь я теряю 3 дня к отпуску

Здравствуйте. Это - право работодателя, в данном случае. Тем более. Если Вы фактически не работаете на условиях ненормированного рабочего дня.