Проблема с фальшивой купюрой на АЗС - что делать?

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер. На азс хотел оплатить топливо наличными кассир сказал что одна купюра фальшивая. Купюру мне не вернули. Я расчитался и уехал. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если купюра была фальшивой то ее должны были Вам вернуть. Можете обратится на заправку и потребовать вернуть Вам купюру.

Вообще нужно сдать в банк для проверки купюру. Но если не хотите терять время, так как и в полицию могут вызывать, то никуда не обращайтесь.

Доброго времени суток. Вообще в таких случаях вызывается полиция, если купюра фальшивая. Возможно вас просто обманули. Всего доброго. С уважением, А.А. Сарайчук.