Обманутая невеста - Покупка свадебного платья оказалась ложью ливанского дизайнера

• г. Москва

Купила Свадебное платье, в магазине сказали что это ливанский дизайнер, а по факту оказалось что они сами отшивают это платье, а про ливанского дизайнера создадт просто миф.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вам предоставили не достоверную информацию, то Вы имеете полное право требовать возврата денежных средств от магазина. Подавайте им письменную претензию Ответ они должны Вам дать в течении 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! У вас в каких либо документах указан этот факт? Как правило отражается кто производитель, кроме того, отшить платье в мастерской они имеют право и по лекалам ливанского дизайнера, если у них на это есть соглашение.

Всего вам хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. В случае предоставления недостоверной информации о товаре вы вправе предъявить претензию о возврате вам денежных средств. Всего доброго. С уважением, А.А. Сарайчук.

Спросить
Пожаловаться

Какой нужно составить договор на реализацию одежды от дизайнера в магазин в тц?дизайнер готова дать одежду на реализацию, но только при составлении договора. Какой он должен быть?

Обратились к дизайнеру, для того чтоб получить дизайн проект квартиры. Состоящий из чертежей и визуализации. Были сделана часть работы и на этом отношения с дизайнером зашли в тупик, потребовали вернуть деньги, на что дизайнер отвечает отказом. Дизайнер частный, не компания. Видеозапись о передаче денег имеется. Как быть?

Компания по установке кухни сказал, что услуги дизайнера бесплатны. Дизайнер составил договор, где написано, что в случае отказа от услуги по установке кухни, у покупателя удерживается сумма в размере 15 тыс. руб за работу дизайнера, а остальные возвращаются. Я не увидела сразу и подписала договор. Когда решила отказаться от установки кухни, мне не возвращают все деньги. Это мошенничество со стороны компании?

Купила свадебное платье, увидела на нём брак, через неделю отнесла в салон, мне не хотят возвращать деньги, сказали свадебные платья не возвращаются. Куда мне можно обратиться? Чтобы решить эту проблему.

Что можно сделать. Заказала проект детской комнаты у дизайнера, деньги заплатила, квитанцию об оплате не получила и проект тоже дизайнер не доделывает, говорит завтра, послезавтра и так уже с начала марта. Подскажите как быть?

Я посетил мебельный салон для покупки мебели, продавец направил меня к дизайнеру там же в салоне. Сделав замеры в моей квартире, дизайнер взял под чек 350$. После истечения срока заказа, в магазине мне ответили, что этот дизайнер у них больше не работает и его чек не действителен. Деньги мне не вернут. Могу ли я через суд получить назад мои деньги.

С уважением Андрей.

Andrew@ingok.com.ua

Заказал у дизайнера дизайн сайта и иллюстрации для него по устному договору подкреплённому перепиской. Договорились о цене в 25 т.р. и срок выполнения 3 недели. Дизайнер выполнил работу за 3 месяца вместо 3 недель. Заказ был оплачен, исходные файлы мне были предоставлены, но дизайнер требует доплату 5000 и аргументирует это тем, что объем работы был увеличен. На мой взгляд объем работы был уменьшен т.к. дизайнер не смог выполнить заранее оговоренные иллюстрации и убедил меня их упростить, а так же сорвал сроки выполнения. Теперь дизайнер грозится продавать этот дизайн и другим людям если я не доплачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь купила свадебное платье, которое до дня свадьбы осталось в магазине. Через три недели она поняла, что платье не того цвета и решила забрать деньги за платье. Платья нужного цвета в магазине не оказалось. Продавец в день покупки платья не предупредила, что товар не подлежит обмену и возврату. Вместо чека выдан расходный кассовый ордер без печати и подписи продавца. Должен ли магазин вернуть дочери деньги в полном объеме?

Дизайнер говорит, что присылал макет плаката на согласование. Я тогда ошибки не заметил. Я считаю, что это его ошибка и он должен переделать и оплатить печать.

Заказали в рекламном агентстве банер оплатили услуги дизайнера! Нам распечатали банер, но на просьбу отдать исходник дизайнер запросила дополнительную плату! Регламентируется ли законом чтоб я еще раз оплатил ее услуги чтоб забрать исходный материал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение