Обманутая невеста - Покупка свадебного платья оказалась ложью ливанского дизайнера

• г. Москва

Купила Свадебное платье, в магазине сказали что это ливанский дизайнер, а по факту оказалось что они сами отшивают это платье, а про ливанского дизайнера создадт просто миф.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Вам предоставили не достоверную информацию, то Вы имеете полное право требовать возврата денежных средств от магазина. Подавайте им письменную претензию Ответ они должны Вам дать в течении 10 дней.

Доброго времени суток! У вас в каких либо документах указан этот факт? Как правило отражается кто производитель, кроме того, отшить платье в мастерской они имеют право и по лекалам ливанского дизайнера, если у них на это есть соглашение.

Всего вам хорошего.

Доброго времени суток. В случае предоставления недостоверной информации о товаре вы вправе предъявить претензию о возврате вам денежных средств. Всего доброго. С уважением, А.А. Сарайчук.