муж сможет прописать своих детей, если квартира с долгами?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте подскажите пожалуйста муж сможет прописать своих детей, если квартира с долгами?

Ответы на вопрос (4):

Наличие долгов никак не помещает вашему супругу прописать в свою квартиру детей. Он вправе также прописать и иных лиц без чьего-либо согласия, если квартира находится в его собственности.

Без согласия других совместно проживающих можно только несовершеннолетних детей. Непонятно с каким долгами квартира, в ипотеке, что ли или ЖКХ? В своих вопросах такие сведения необходимо указывать, ведь мы мысли читать не умеем.

А если квартира не в собственносити, а государственная своих детей всеровно сможет прописать с долгами да?

Здравствуйте! Отец имеет право зарегистрировать своих детей по месту своего жительства., без согласия собственника. Наличие задолженности в данном случае не имеет значения.