Сколько дней оплачиваемого отпуска мне положено перед выходом в декрет?

• г. Набережные Челны

Я работаю в организации с 11 января 2011 года. Сколько дней оплачиваемого отпуска мне положено перед выходом в декрет? Какие документы нужно предоставить работодателю для получения отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Если не будет иной договоренности, отпуск полный.

Справку о беременности.

ТК РФ.

"Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя".