Не поменяла фамилию в паспорте после замужества. Могу ли я подать на развод с не поменянным паспортом?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! Если вы при регистрации брака оставили девичью фамилию, указав это в заявлении, то ваш паспорт законен. И можете оформлять по нему развод.
Спросить13.09.2017, 00:11,
г. Москва
Мария, доброго времени суток. Конечно вы вправе обратиться в ЗАГС, если на развод согласны оба, или обратитесь в суд, если имеются несовершеннолетние дети или муж против развода. Всего вам наилучшего.