Адвокат не выполнил свои обязательства, как вернуть деньги?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Полтора года назад нанял адвоката, чтобы хотя бы провел суд и начислил проценты на существующий долг ответчика. Авансом отдал 10000 р.Договор был, что если вернет ответчик весь долг, то доплачу еще 15000 р.Прошло время, но суда так и не было, адвокат не звонит, занимается отписками по смс, не переживайте, работаю. Помогите пожалуйста вернуть мои деньги. С Уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора оказания услуг и штрафных санкций за пользование чужими денежными средствами. Накажите этого мошенника.