Возможные варианты заголовка:\n1. Вопрос о правомерности 147-долларового штрафа при изменении отеля в Тунисе\n2. Наличие оснований для взимания штрафа в размере 147 долларов при смене отеля в Тунисе\n3

• г. Пермь

Заказал тур в тунис 8 сент. В один отель. Оплатил 4 ю часть, на следующий день нашел другой отель тоже у пегаса но в турагенстве мне прьедьявили штраф 147 долларов правомочно-ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

Я думаю это выдумки оператора, внимательно ознакомьтесь с заключённым договором

Удачи Вам и вашим близким!