Как восстановить паспорт гражданина Казахстана, проживающего в России, если он сгорел при пожаре и имеется справка с пожарной части?

• г. Москва

День добрый! Как востоновить паспорт гражданину Казахстана проживающему в России сгоревшему при пожаре, есть справка с пожарной части?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. Вам необходимо непосредственно обратиться в посольство Казахстана с письменным заявлением и предоставить данную справку чтобы восстановить паспорт. Хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Нужно обратиться с посольством, куда предъявить справку о пожаре, и вам помогут восстановить паспорт.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, если это внутренний паспорт Казахстана, то возможно только в стране его и восстановите. Вам стоит выяснить этот вопрос в посольстве своей страны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в посольство Казахстана в РФ. Контакты посольства:

Подробнее ➤

[u][/u]Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли гражданину Казахстана, проживающему в России по РВП подать заявление в Российский суд на гражданина Казахстана, проживающему в Казахстане? Или это можно будет сделать после получения ВНЖ?

Есть ли в казахстане паспорта как в россии? Чтоб зарегистрировать брак гражданке россии с гражданином казахстана, обязательно ли нужен паспорт гражданина казахстана?!

День добрый! Я гражданин Казахстана живу в России у меня в Казахстане есть дом могу ли я находясь на территории России подарить оформить дарственную на гражданина России и что для этого нужно? Спасибо.

При пожаре згарели документы в пожарной части выдали справку что, пожар случился не по нашей вине, в паспортном столе сказали платить госпошлину 1500 т. р.

Как проехать из Белоруссии в Россию на автомобиле, гражданину России, но проживающему на территории Белоруссии. И не имеющему паспорт гражданина РФ.

В течении какого срока можно подавать документы на субсидию при сгоревшем доме на пожаре? Дом не восстанавливали, на руках есть справка от мчс о пожаре и сгоревшем имуществе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поврежден паспорт гражданина Армени, результата пажара, я взял справка из пожарной службе, как можно вернутся в Армению.

Моему внуку-гражданину России, проживающему в Турции, в апреле 2014 года исполнилось 20 лет. Паспорт гражданина России за пределами России не изготавливается и не выдается. Могут ли моего внука оштрафовать за просрочку замены паспорта при вышеуказанных обстоятельствах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение