Как восстановить паспорт гражданина Казахстана, проживающего в России, если он сгорел при пожаре и имеется справка с пожарной части?

• г. Москва

День добрый! Как востоновить паспорт гражданину Казахстана проживающему в России сгоревшему при пожаре, есть справка с пожарной части?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. Вам необходимо непосредственно обратиться в посольство Казахстана с письменным заявлением и предоставить данную справку чтобы восстановить паспорт. Хорошего приятного дня.

Доброго времени суток! Нужно обратиться с посольством, куда предъявить справку о пожаре, и вам помогут восстановить паспорт.

--- Здравствуйте, если это внутренний паспорт Казахстана, то возможно только в стране его и восстановите. Вам стоит выяснить этот вопрос в посольстве своей страны. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратитесь в посольство Казахстана в РФ. Контакты посольства:

Подробнее ➤

[u][/u]Подробнее ➤