До скольки лет оплачивается льготный проезд на моего ребёнка студента? Сейчас сыну 22

• г. Усинск

Здравствуйте! До скольки лет оплачивается льготный проезд на моего ребёнка студента? Сейчас сыну 22

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.325 ТК РФ проезд оплачивается несовершеннолетним детям. Если ЛНА организации установлен иной порядок оплаты, то могут оплатить проезд ребенку-студенту.