Освобождены ли пенсионеры МВД от уплаты транспортного налога и налога на квартиру?

• г. Пермь

Мне 48 лет, пенсионер мвд по выслуге (20 лет), у меня вопрос, освобожден ли я от уплаты транспортного налога и налога на квартиру (доля в приватизир кв)? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению Освобождение от уплаты налога имеется тольуо у пенсионеров по ВОЗРАСТУ - при достижении 60 лет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

• Здравствуйте, К сожалению нет, у вас нет льгот по оплате этих налогов, льготы имеются только у пенсионеров по старости

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае в силу положений НК РФ, налоговые льготы устанавливаются регионом, следовательно зависит от Вашего региона проживания, поэтому если точнее Вам нужно уточнить в территориальном отделении ФНС, поскольку на транспортный налог так же могут быть льготы, но это зависит от лошадиных сил.