Возврат слухового аппарата - возможно ли возвратить прибор после покупки, если он не рекомендуется для моих медицинских состояний?

• г. Клинцы

Купил слуховой аппарат у ип показаний доктора для его применения нет действовал по своей инициативе, когда попробовал посидеть день на утро голова была как ватная я инвалид 2 группы, гипертоник, диабетик, онкологическое заболевание, не рекомендуется использовать всякие приборы, могу ли я произвести возврат.

Ответы на вопрос (1):

Можете произвести возврат. Обратитесь с претензией о возврате согласно закона о защите прав потребителя. В случае отказа можете в суд обратиться. Удачи Вам.