Могу ли я оформить субсидию если есть долг по коммунальным услугам.

• г. Екатеринбург

Здраствуите у меня вопрос могу ли я оформить субсидию если есть долг по коммунальным услугам.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, можете оформить субсидию за услуги ЖКХ, если оформите соглашение о рассрочке платежа с УК, а так--нет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Субсидию можете оформить при наличии задолженности, но только при условии, что заключено соглашение о рассрочке долга. Если такого соглашения нет, в предоставлении субсидии откажут.