Нет трудового договора, но есть должностная инструкция и приказ о переводе на новую должность

• г. Новосибирск

Спасибо за ответ. Вы написали нужна должностная инструкция. Я вам ее вышлю. А трудового договора как такового нет. до 1 сентября 2015 года я работала социальным педагогом. А с 1 сентября 2015 меня перевели педагогом-библиотекарем. Изменения в трудовой договор не вносили, только приказ о переводе на другую должность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, предоставить дополнительное соглашение к трудовому договору при переводе работника на другую должность - это обязанность организации, если соглашения не было, значит они не исполнили свою обязанность, тем не менее в трудовом договоре содержатся общие положения о работе, в том числе могут содержаться условия о дополнительной работе и условиях оплаты, поэтому анализировать необходимо именно все документы (Положение об оплате труда, трудовой договор, должностную инструкцию по новой должности и приказ о переводе).

Внимательно изучите свою должностную инструкцию. А также условия труда и оплаты оговорены внутренними Положениями о премировании, оплате труда, приказами. Удачи Вам и всего хорошего.