Какими документами можно доказать фактическое принятие наследства.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Смотря в чем это фактическое принятие выражалось. Например справки о регистрации по месту жительства в наследственной квартире, квитанции об оплате коммунальных услуг.

Здравствуйте Это разные документы могут быть например счета за коммунальные платежи которые у вас на руках то есть значит вы проживали и платили за это жильё возможно Вы заказывали мебель либо делали ремонт и В договорах есть поставка Именно по этому адресу в общем разные документы могут быть если например это машина то штрафы которые приходили на вас когда вы были на этой машине то есть любые документы которые могли бы привязать вашу личность к этому имуществу.