Сколько будет стоить справка с БТИ О доле в жилье до 1998 г.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Мы не располагаем такими данными, вы можете лично прийти в бюро технической инвентаризации и узнать расценки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте В каждом конкретном регионе установлены разные цены на выдачу справок из БТИ. Справка о принадлежности объекта недвижимости примерно стоит 1 500 - 2 000 р.

Сколько будет стоить справка с БТИ О доле в жилье до 1998 г. нужно узнавать непосредственно в БТИ. Федеральное законодательство данные цены не устанавливает.