Мать одиночка из Таджикистана, проживающая в Тамбове, с рвп и ребенком от мужа – возможность получить детские пособия

• г. Тамбов

Я мать одиночка из Таджикистана приехала Москву живу щас городе Тамбов у меня есть рвп я вышла замуж и родила ему год я могу получить детский пособию.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня!

Да, можете получить пособие по рождению. Вам нужно обратиться в собес по месту регистрации, представить медицинские документы на ребенка и свидетельство о рождении.

Удачи!

Доброго времени суток. Да, Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления Е 1 социальной защиты по месту пребывания для получения пособия.