Подала на мужа в суд но испугалась что могут посадить.
₽ VIP

• г. Николаевск

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с заявлением, что отказываетесь от обвинения и все дела. Можно не ходить на процесс, суд расценит как отказ от обвинения. На этом все закончится.

Елена, не волнуйтесь так, в суде вы сможете заключить мировое и все будет хорошо....но адвокат вам все равно понадобится, чтобы все сделать правильно. С уважением, Н.Б.А.

заявление забрать вы не сможете, вы можете написать другое заявление о прекращении уголовного дела в связи с примирением