Как выписать прописанного отца из квартиры без его согласия?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец который записан у меня в свидетельстве о рождении, не проживает в квартире много лет но прописан. Я его знаю только фото и фио. Могу ли я его как то выписать без его согласия и как это сделать и куда идти.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если это единственное жилье - выписать вы его не сможете, если нет, то в судебном порядке, при условии, что вы являетесь собственником. Успехов вам! Остались вопросы, пишите...