Какие документы нужны для переписки права собственности дома на другого человека и сколько это стоит

• г. Калуга

Добрый день... Интересует вопрос. Какие нужны документы для права собственности. Нужно переписать дом с мамы на меня. И насколько долгая это процедура... Какая стоимость подобных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Переоформить дом, Вы можете через договор дарения. Договор дарения можно составить в простой письменной форме. Для перерегистрации права собственности, обращайтесь в Росреестр.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!