Как написать письмо Президенту Путину без посредников - адреса для обращения

• г. Крымск

Есть ли возможность написать письмо Путину на прямую, что бы не получать отписок разных чиновников? Хотелось бы узнать адрес электронный или почтовый.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Читать ваше письмо Путину напрямую совсем некогда, потому что ему пишут миллионы человек

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Сами то как думаете? Что он сидит и с личного почтового ящика, который доступен только ему читает тысячи писем перед сном?.

Здравствуйте, к сожалению существует очень маленькая вероятность получения Путиным вашего письма, как правило ответ на обращение предоставляет администрация Президента, в частности отдел по работе с обращениями граждан.