Нас не берут в детский садик возраст ребёнка 2,2.Хочу написать письмо Путину в.в. не знаю на какой адрес отослать электронной.

• г. Саратов

Нас не берут в детский садик возраст ребёнка 2,2.Хочу написать письмо Путину в.в. не знаю на какой адрес отослать электронкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Правила написания обращения к Президенту РФ опубликованы на сайте letters.kremlin.ru.Можете для начала написать жалобу в областное правительство.

Всего доброго.

Добрый день! Отправить письмо можно через сайт Президента РФ, по этой ссылке

http://kremlin.ru/contacts
Либо обычной почтой по адресу ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия.