Возможности трудоустройства в МЧС, МВД и других госструктурах для студента по специальности Информационная безопасность в правоохранительных органах с белым военным билетом

• г. Тамбов

Я обучаюсь в высшем заведении на специальность Информационная безопасность в правоохранительных органах, но при этом имею белый военный билет, смогу ли я после окончания обучения пойти работать в МЧС, МВД, и прочие гос структуры, со своим образованием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы пройдете медицинскую комиссию и будете отвечать предъявленным требованиям по медицинским, физическим и профессиональным показаниям, то можете работать.