Фмс не возвращает домовую книгу, написали заявление, прошел месяц письменного ответа нет. через какое время должны дать ответ.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ПИшите жалобу в прокуратуру на самоуправство ФМС. ОНИ не имеют права удерживать домовую

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Письменный ответ вам должны предоставить в течение месяца с даты регистрации вашего заявления, в случае не ответа пишите заявление в прокуратуру.