Высчитывание зарплаты и отпускных в одинаковых долях - допустимо ли это по закону?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста. Мне выдали зарплату, а через два дня выдали отпускные, высчитали с зарплаты и высчитали с отпускных в одинаковых долях. Имеют ли права высчитывать 2 раза в месяц. ? Имеют ли права высчитывать с отпускных?

Ответы на вопрос (3):

Что именно высчитали? Уточните вопрос. Если это процентное взыскание (например, алиментные обязательства на содержание детей), то все законно.

За исполнительные постановления, это не элементы.

Если это периодические платежи (например, пристав установил взыскание со всех видов дохода до полного погашения суммы) - то все законно.