Сегодня взяла кредит на 250000 тысяч, сейчас изменились обстоятельства и кредит мне не нужен я могу его вернуть банку.

• г. Чита

Сегодня взяла кредит на 250000 тысяч, сейчас изменились обстоятельства и кредит мне не нужен ямогу его вернуть банку.

Ответы на вопрос (4):

Можно вернуть, но для этого срочно необходимо направить в адрес банка письменное требование на основе норм ГК о расторжении договора, к кредиту как правило еще навязывают страховку, есть такая?

Доброго времени суток. Смотрите условия вашего договора. Если досрочно закрыть можете сразу, то пишите заявление и закрывайте кредит. Всего доброго.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Смотря сколько времени прошло.

Если менее четырнадцати дней - пишите заявление и возвращайте кредит

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Да вы имеете право отказаться от услуги в любой момент по закону о защите прав потребителей оплатив только уже вам оказанные по факту, то есть за день.