Могу ли я вернуть сумму страховки за кредит после его выплаты. Кредит брался на товар в Хоум Кредит банке?

• г. Минск

Могу ли я вернуть сумму страховки за кредит после его выплаты. Кредит брался на товар в Хоум Кредит банке?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. Внимательно читайте Договор стахования, который с Вами был заключен, там может быть прописано данное положение.

С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" (беладвокатРФ) Китайкина С.А.