Необходимость замены счетчика газа после повреждения газовой трубы на придворовой территории

• г. Астрахань

Сдавая задом на газели, на придворовой территории задел на улице газовую трубу, ограничений по высоте небыло, она выскочила из опоры, составили акт в газовой о замене газопровода. Должна ли я менять счетчик который находится в доме у хозяйки, если трубы газопровода с улицы подходят к ее счетчику?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы обязаны возместить ущерб, Но если счётчик никак не связан с данной ситуации, то платить вы не обязаны.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСЛИ счетчик в результате повреждения труб остался целым - ничего менять ВЫ не обязаны

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО.