Могу ли я купить в Грузии автомобиль, и без растаможки приехать рф на несколько дней?

• г. Москва

Могу ли я купить в Грузии автомобиль, и без расстаможки приехать рф на несколько дней?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да вы можете купить транспортное средство в Грузии и приехать на нём в Россию. Но если вы захотите поставить транспортное средство на регистрационный учет то необходимо будет провести растаможку.

Да вы можете, но вам нужно будет указать режим временного ввоза на таможне, что разумеется не будет столь обременительно как ввоз постоянный.