Подписание акта без известного остатка при устройстве на работу - что делать, если начальник пытается возложить ответственность на вас?

• г. Оренбург

В момент устройства на работу в программе был неизвестный остаток? Так как с этим я не сталкивалась подписала акт, после моего увольнения по собственному желанию, начальник собирается этот остаток через суд повесить на меня. Что делать помогите.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НИЧЕГО у него не получится. ОСТАТОК был в программе - РЕвизия скорей всего не делалась

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Нужно конечно видеть сам акт в данном случае, и что там именно с Вас требует работодатель, Вам нужно, если вдруг будет, иск, показать его юристам, для того чтобы Вам можно было подготовить возражения на данный иск.

Акт своеобразный при устройстве на работу, обычная оборотная сальновая ведомость и роспись с расшифровкой.

Но в таком случае все равно, если остаток был раньше, то шансов то и нет у него, это все без проблем в суде можно будет доказать, тогда Вам нет повода паниковать.