Исполнительный сбор от приставов

• г. Боровичи

Когда и в каком размере уплачивается исполнительный сбор судебных приставов в 2017 году.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ уплачивается после погашения долга в размере 7% от суммы долга.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Обязанность уплаты исполнительного производства предусмотрено законом об исполнительном производстве. Размер этого сбора составляет 7 %