Потерянная сумма в размере 50000 рублей - юридическая консультация не приносит компенсацию, проблема решается на следующий день при ремонте автомобиля

• г. Москва

Ридическая консультация не возвращает 50000 рублей за

неначатое дело. Вопрос решился без их ведома на следу. Щий день Ремон авто.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае напишите письменную претензию, в котором укажите что Вы в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей, отказываетесь от их услуг и требуете вернуть денежные средства, если откажут, то взыскивайте в судебном порядке.

Здравствуйте. Пишите юристам претензию, если откажут, обращайтесь в суд, указывайте какие пункты договора на оказание юридических услуг нарушены. Если юристы не оказали вам услуги, то должны вернуть деньги

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивайте денежные средства. Вы можете взыскать не только уплаченные средства, но и штраф, неустойку, компенсацию морального вреда и судебных издержек. В общей сложности возможно взыскать порядка 120-140 тысяч. Подобная практика имеется.