Какие документы необходимы гражданке Узбекистана для получения гражданства России, если у нее сын и родители являются гражданами России?

• г. Казань

Я -- гражданка Узбекистана и хочу переехать в Россию. Мой сын является гражданином России и мои родители были гражданами России, родились и жили в России. Какие документы мне надо собрать для получения гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Нурия

Обратитесь в ФМС с заявлением о предоставлении вам сначала РВП, потом ВНЖ

Удачи вам и вашим близким!